Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке

Вера Кудрявцева:

Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке! Номеров много, ни одного рабочего! Устроилась в 2020 году на склад СПБ,ни одного дня не вышла! С данный момент проживаю в 2000 тысячах километров от Санкт-Петербурга, подскажите куда мне обратиться, чтобы уволили, не могу устроиться официально никуда!

WBunionbot:

Спасибо за обращение. Мы вам обязательно ответим.

Вера Кудрявцева:

Вот такая проблема, это я на почту писала, ответное письмо пришло

Я не понимаю куда мне обращаться, номеров 10 обзвонила, ни один не работает ????

, Вера, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В судебном порядке просите суд в своём исковом заявлении о расторжении трудового договора с организацией которая Вас приняла на работу. С решением суда обращаетесь к работодателю для исполнения решения суда.

Или напрямую к работодателю в своём письменном заявлении просите расторжения трудового договора по инициативе работодателя, своё заявление вы можете направить Почтой России с описью вложения или телеграммой, заверенной работниками почты России.

Доброго Вам дня