Вчера мне поймали с алкоголем в месторождение я не употреблял толко с таксистами привизли

Вчера мне поймали с алкоголем в месторождение я не употреблял толко с таксистами привизли! Штраф, и наказаниа как будит ! Я водител автокрана Организация ООО’’ ЭГИДА’’ . Мой пропуск изъяли акт составили . Месторождение ХМАО Солкинского Роснефт

  • CAF0ABC3-84A8-4AEB-9427-0AC80ACFCDBB
    .jpeg
  • CFEBA857-6312-403F-8D40-694DC4D73A05
    .jpeg
, Гуломов Фаррухжон Гайратжон угли, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право не подписывать приказ об увольнении и не соглашаться с увольнением.

Для понимания ситуации, Вас должны были ознакомить с введённым сухим законом и запретом употребления спиртных напитков на месторождении. В своём объяснении так и напишите, что Вы небыли ознакомлены с внутренними законами на месторождении.

Оснований для увольнения нет, время отдыха — это Ваше личное время.

Доброго Вам дня