Виноват не я, как подать в суд на возмещение ущерба?
Попал в дтп, разбил машину. Виноват не я, как подать в суд на возмещение ущерба ?
, ан, г. Нижний Новгород
Попал в дтп, разбил машину. Виноват не я, как подать в суд на возмещение ущерба ?
Попал в дтп, разбил машину. Виноват не я, как подать в суд на возмещение ущерба ?
Здравствуйте! У Вас на руках уже все материалы по ДТп имеются?
У виновника отсутствует ОСАГО?
В случае отсутствии ОСАГО, иск о возмещении ущерба от ДТП подается Вами по месту жительства ответчика, если сумма до 50 000 рублей — в мировой суд, если более — районный суд.
За подачу такого иска нужно будет обязательно рассчитать и оплатить госпошлину.
Если Вам нужна помощь по составлению иска можете обратиться ко мне в чат. Имею большой опыт в таких спорах и делах.