Что делать, если приостановили регистрацию сделки купли-продажи квартиры в МФЦ?
Добрый день подали документы в МФЦ на покупку квартиры без ипотеки и нам приостановили сделку подскажите пожалуйста что делать дальше?
, Юлия, г. Москва
Добрый день!
Получите официальный документ о преостановке регистрации сделки, надо разобраться в чем причина.
Возможно требуется выполнить какие то значимые юридические действия.