Здравствуйте, что делать если моя девушка стола закладчицой наркотиков, но обещает в течении 3 дней завязать как быть?

Здравствуйте, что делать если моя девушка стола закладчицой наркотиков, но обещает в течении 3 дней завязать как быть? Пологите!

, Анатолий, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да никак не быть, смотреть за ней чтобы этого больше не делала, иначе может загреметь не менее 10 лет за свою деятельность