8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте что будет если девушка забеременяла в 17 по обоюдному согласию но спустя время решила написать заявление посадят ли человекак от которого она забеременяла если он уже совершенно летний?

Здравствуйте что будет если девушка забеременяла в 17 по обоюдному согласию но спустя время решила написать заявление посадят ли человекак от которого она забеременяла если он уже совершенно летний ?

, Андрей, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Возраст  согласия это 16 лет, если она в заявлении указала, что отношения начались когда ей не было 16 лет, то могут усмотреть признаки статьи 134 УК РФ.Но лишение свободы не угрожает, а если заключат брак до дело прекратят

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд 

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, что делать если соседи развели кошек в подъезде?
Здравствуйте, что делать если соседи развели кошек в подъезде ? Живут уже пол года ?
, вопрос №4044878, Мари, г. Дмитров
Уголовное право
Мне 18, девушке 16 в октябре будет 17, она беременна, все было по согласию, ребенок запланированный, мать хочет написать заявление о изнасилование, мне что то будет за это?
Мне 18,девушке 16 в октябре будет 17,она беременна,все было по согласию, ребенок запланированный,мать хочет написать заявление о изнасилование,мне что то будет за это?
, вопрос №4043640, Иван, г. Братск
Уголовное право
Что будет если моя девушка в 16 лет беременна, мне 18, и ее родители хотят написать заявление о изнасилование
Что будет если моя девушка в 16 лет беременна,мне 18,и ее родители хотят написать заявление о изнасилование
, вопрос №4043613, Иван, г. Братск
Уголовное право
Девушке 16, занимался половым актом в 17 летнем возрасте
девушке 16, занимался половым актом в 17 летнем возрасте. если она вдруг заберемнеет, когда мне будет 18, а период оплодотворения был совершеннон в 17 летнем возрасте. смогу ли я понести какое лиьо наказание ечли мама девушки напишет заявление.
, вопрос №4043534, даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2024