Здравствуйте, есть юристы из Питера?

Добрый день, ищу профессионала для поддержки, являюсь ответчиком по иску о лишении родительских прав, есть те кто этим занимался на практике?

, Макс, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Макс, здравствуйте! В  вашем деле очень важен контакт с органами опеки и попечительства и с уполномоченным по правам ребенка. Суд будет опираться на мнение этих органов. Возможно, Вам нужно подавать встречный иск об устранении препятствий  для вашего участия в воспитании ребенка.

Удачи!  Ваш отзыв на консультацию  желателен.