Здравствуйте, после прибытия в отпуск из зоны проведения сво через 4 дня я был госпитализирован на скорой с глубокой язвой желудка в госпиталь
Здравствуйте, после прибытия в отпуск из зоны проведения сво через 4 дня я был госпитализирован на скорой с глубокой язвой желудка в госпиталь. Могу ли я рассчитывать после лечения на какую-либо компенсацию (выплату как за ранение, травму, увечье) за этот недуг, поскольку язву я "заработал" находясь в зоне проведения сво.
, Матвей, г. Москва