42812 юристов работают на проекте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Поломанная крестовина

Здравствуйте!Мы купили компьютерный стул, прошло пол года на нем лопается крестовина. Мы обращаемся в магазин. Нам сказали, что закажут новую и перезвонят. Через несколько дней позвонили, сказали можете приехать ее забрать. Дома у нас возникли сложности с разбором крестовины и мы снова обратились в магазин (привезли им поломанную и новую, что бы они нам помогли). Они больше недели делали, но в итоге не сделали сказав, что все мастера в отпусках. Также нам сказали, что можете ее забрать, раздолбить (там нужно было трубку вытащить) и собрать, больше никакой консультации. Мы руководствуясь интернетом, смогли все разобрать и собрать. Но после того как все собрали на стуле снова лопается крестовина. Как быть? магазин может нам не заменить ее снова?Подскажите пожалуйста.

25 Января 2013, 13:23, вопрос №40459
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Евгений
ответов
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе сдать стул продавцу целиком, не задаваясь вопросом о качестве его комплектующего - крестовины. Пишите заявление о возврате денежных средств, а не о замене, т.к. похоже проблема не в конкретном стуле, а вообще в данном виде товара данного производителя.

25 Января 2013, 21:50
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обращайтесь. Готов Вам помочь.

29 Января 2013, 00:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

42812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут