Как быстро получить копии приговора и кассационного постановления из архива Таганского райсуда Москвы?
Нахожусь в Томске. Необходимо максимально быстро получить копии Приговора и Постановления суда кассационной инстанции по уголовному делу, в котором являюсь осуждённым, из архива Таганского районного суда Москвы. Каким образом это можно сделать, исключая конечно отправку запроса письмом.

Здравствуйте!
А каким образом ст.3 ГПК РФ регламентирует вопрос клиента, у которого вопрос уголовного характера (УПК РФ)?
Да, Анна права.Никак.Поторопилась.