В гражданском браке был приобретен в автокредит (под залог банка) автомобиль на Ж( госслужащею), нужно его переписать на М как оформить сделку и прописать что М обязуется выплатить его

, Артем, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В данном виде Вы никак не сможете переоформить автомобиль на гражданского мужа. Банк залогодержатель не позволит это сделать до погашения кредита.