Можно ли подать на досрочное погашение?

осужден по 264 ч3 на 2 года условно с лишением водительского удостоверения на 2 года. Можно ли подать на досрочное погашение?

, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сократить срок дополнительного наказаная в виде запрета управлять транспортными средствами вы не сможете,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд