8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И могут ли отобрать дом дети бабушки, если там будем жить мы с мужем?

У мужа есть завещание на пол-дома от бабушки,можно ли там жить ,после вступления по завещанию?И могут ли отобрать дом дети бабушки ,если там будем жить мы с мужем?

, Анастасия, г. Москва
Марина Стебакова
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Анастасия если завещание есть, то отобрать дом можно только оспорив завещание через суд. после вступления в наследство вы можете там жить

     
0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Насколько это законно и могу ли я отказаться подписывать документ о неразглашении?
Уволилась с работы 2 недели назад. Была устроена неофициально. Зарплату выплатили с задержкой и при выдаче зп требуют подписать расписку о получении денежных средств, заявление на увольнение (уже 2 недели не работаю там) и подписать документ о неразглашении информации, полученной в месте работы. Насколько это законно и могу ли я отказаться подписывать документ о неразглашении?
, вопрос №4040527, Анастасия, г. Москва
Ипотека
И могу ли я взять гражданскую ипотеку, а после и военную?
Добрый день! Молодая семья. Я служу в ФСБ в ноябре 2024 года будет 3 года как, муж служит в МВД 1,5 года. Подскажите, на что мы можем рассчитывать от государства? Как выгодно взять ипотеку? И могу ли я взять гражданскую ипотеку, а после и военную?
, вопрос №4039551, Наталья, г. Новосибирск
Уголовное право
И могу ли я подать на материальный ущерб имею ли я вобше что то не имея ни каких бумаг на руках
Здравствуйте я являюсь потерпевшим по уголовному делу 162 ч4 но меня не уведомляют о ходе дела и вообще я не имею представления о судопроизводстве как мне быть. И могу ли я подать на материальный ущерб имею ли я вобше что то не имея ни каких бумаг на руках
, вопрос №4039313, Денис, г. Москва
ЖКХ
И могут ли арестовать мои банковские карты?
Здравствуйте, имею долю в квартире вместе со своей сестрой и матерью. Сестра является владельцем квартиры, за 8 лет ни разу не платили коммуналку и долг составил 300 000 рублей. Карты сестры арестовали приставы. Обязана ли я выплачивать долг, если да то как он должен делиться между нами троими (мне всего 20лет). И могут ли арестовать мои банковские карты?
, вопрос №4039226, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2024