И могут ли отобрать дом дети бабушки, если там будем жить мы с мужем?

У мужа есть завещание на пол-дома от бабушки,можно ли там жить ,после вступления по завещанию?И могут ли отобрать дом дети бабушки ,если там будем жить мы с мужем?

, Анастасия, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Анастасия если завещание есть, то отобрать дом можно только оспорив завещание через суд. после вступления в наследство вы можете там жить