Как действовать, если управляющая компания требует договор на второй участок?
куплены 2 смежных участка для строительства дома, объединены, заключен договор с ООО (управляющей компанией) на 1 участок, управляющая компания хочет заключения договора на 2 участок или грозит, что не даст строить дом и тд
мы не хотим заключать договор на 2 участок, тк дом будем строить 1 и увеличивать в 2 раза оплату управляющей компании считаем нецелесообразно
как быть?
Для ответа на вопрос уточните, что указано в договоре при начислении платы, количество участков, площадь и т.п.