Что я не имею права присутствовать на суде, хотя заседание открытое

Помощник судьи отказывает мне ( я мать обвиняемого) в свидании. аргументируя это тем, что до тех пор пока не опросят всех свидетелей, свидание невозможно. Я свидетелем не прохожу. Кроме того, она утверждает. что я не имею права присутствовать на суде, хотя заседание открытое. Законно ли это?

, Лидия, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут