Что делать, если МФО после погашения займа вернуло деньги на карту?

Здравствуйте. Я брал займ в мфо в размере 50000₽ на 6 месяцев. Погасил займ за 2 с половиной месяца 3мя платежами в размере 16000₽ 32500₽ и 45500₽. В личном кабинете показало что задолженность полностью погашена, но в течении месяца после полного погашения займа на карту приходит 32500₽ , стал выяснять откуда деньги. Это была (возврат, отмена операции ) мфо в котором брал займ. В личном кабинете мфо никакой информации об этом нет, Только предложения нового займа. Что мне делать в этой ситуации?

, Никита, г. Петропавловск-Камчатский

Никита!

Есть общие правила Гражданского Кодекса РФ о свободе договора и обязанности исполнять условия договора надлежащим образом. Никто не может заставить вас взять новый кредит, а Вы имеете право требовать от кредитора исполнения своих обязательств, надо выяснять у них причину возврата средств, споры решаются в судебном порядке.

Всего доброго!