Хочу после закрытия больничного взять ежегодный оплачиваемый отпуск (имеются неотгуленные дни), а после окончания ежегодно оплачиваемого отпуска взять отпуск по уходу за ребенком
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно до уйти в отпуск по уходу за ребенком не сразу после окончания отпуска по беременности и родам. Хочу после закрытия больничного взять ежегодный оплачиваемый отпуск (имеются неотгуленные дни), а после окончания ежегодно оплачиваемого отпуска взять отпуск по уходу за ребенком.