Добрый день, подскажите каким образом можно повлиять и наказать подростков 16лет, за постоянные звонки в меседжерах и фото такого характера?

  • Screenshot_2024-03-10-23-03-07-984_org.telegram.messenger
    .jpg
, Александра, г. Бодайбо
Наталия Михайлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если вам известно, кто эти подростки и где они живут, обратитесь к участковому уполномоченному. Если нет, следует обратиться к модерации мессенджеров с проблемой.