Могут ли меня уволить, что я получила больше возврат?
Здравствуйте,мне на работе делали возврат по коммунальным услугам,сначала я была прописана одна,потом ещё 3 ко мне прописались .Я во время не сообщила.Могут ли меня уволить,что я получила больше возврат?
, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анна!
Нет, за то, что Вы не сообщили об указанных изменениях работодателю уволить Вас не вправе.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».