Здравствуйте, купил авто через пару дней хозяин умер, не успел поставить авто Иза ограничений ФСПП в течении 10 дней авто сняли с учета. С ФСПП вопрос решен ограничения были сняты.Могу ли я по ДКП поставить на учет на себя?
Здравствуйте, купил авто через пару дней хозяин умер , не успел поставить авто Иза ограничений ФСПП в течении 10 дней авто сняли с учета
Могу ли я по ДКП поставить на учет на себя ?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, был лишен прав на год, тк уехал с места проишествия. Срок закончилмя три года назад, права в гаи! Меня тут остановили, сказали что 500р штраф, тк прошло больше года с момента окончания лишения, подскажите на сколько это правда, хочу в другой город стартануть) не поставят меня на штрафку и не дадут конский штраф? Спасибо