И сможете ли вы помочь мне в составлении указанного заявления?
Мне нужно решить проблему следующего характера. Мой сосед при установке забора влез на мой участок. В устной форме я пытался ему объяснить что он не прав. В ответ провоцирование скандала, голословные утверждения о том что я с ним этот забор устанавливал вместе, что у него есть свидетели и прочая чушь. Никаких договорённостей в устной или письменной форме нет. Мало того, сейчас он на самовольно захваченном куске земли, непосредственно под самим забором высаживает саженцы, складывает всякий хлам, мусор и т.д. Мне нужно восстановить межу. Подскажите пожалуйста какие мне необходимо предпринять действия в законном порядке, что бы прекратить этот беспредел и провокации скандалов. Какие необходимо собрать документы для составления заявления. И сможете ли вы помочь мне в составлении указанного заявления?
Спасибо.