Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сохранение обязательств

Здравствуйте!Имею кредиты по которым ежемесячно платила.Но недавно сменила пол,фио.Единственным источником дохода является военная пенсия,но ее получение приостановлено из-за переоформления.По договорам я обязана сообщать банку об изменении моих данных.Но это является нарушением моих конституционных прав на личную жизнь.Как мне поступить?Заранее спасибо!

23 Марта 2014, 08:49, вопрос №404235 Слава, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Слава!

    Если вы считаете, что указанные пункты кредитных договоров нарушают ваши конституционные права, то вы праве подать заявление в суд о признании незаконными указанных выше пунктов кредитных договоров.

    23 Марта 2014, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats