Или нас вводят в заблуждение, заставляя делать технический паспорт на каждое строение?

Здравствуйте! Была реконструкция дома, решили оформить дом, т.е его квадратура изменилась. Когда покупали дом, оформили свидетельство о государственной регистрации права, в котором указан дом, летняя кухня, гараж, сарай. Теперь в БТИ утверждают, что нужно делать отдельные свидетельства о праве на каждое строение. Это действительно так? Или нас вводят в заблуждение, заставляя делать технический паспорт на каждое строение?

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут