Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как быть?

здравствуите!подскажите как правельно поступить...мужу пришла повестка в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.ребенок 100% не его но в интим.отношение был один раз.было это в в десятых числах октября родила середине мая в повестке написано что связь была в конце августа-сентябрь...было это в2012г.есть вероятность подкупа экспертизы т.к. мать у девушки работает в больнице.подскажите пожалуиста заранее большое спасибо надеюсь на помощь

22 Марта 2014, 23:14, вопрос №404118 наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья. Вряд ли вам достоверно может быть известно, когда у кого что «было».  Доказательством это не назовешь. Если ребенок не вашего мужа, экспертиза это подтвердит, беспокоиться не о чем. Мать работает в больнице, где производят экспертизу? При назначении экспертизы заявляйте отвод этому экспертному учреждению. Кроме того, больница — учреждение Минздрава, а судебно-медицинские экспертизы, как правило, проводятся в учреждениях Минюста. Настаивайте на проведении экспертизы именно там.

    22 Марта 2014, 23:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое за ответ и если не трудно ответьте пожалуиста при разводе отец должен обеспечить ребенка с бывшеи женои жильем

    22 Марта 2014, 23:53
  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Нет, такой обязанности нет. Есть обязанность обеспечивать материально в виде выплаты алиментов и несения дополнительных расходов в установленных законом случаях.

    23 Марта 2014, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats