Можно ли забрать часть дома у родственника, который не проживает в нем с 1987 года?
Здравствуйте,у нас дом на два хозяина.У моего дяди 1/3часть,но он забрал больше положенного,а у бабушки 2/3.Бабушкп умерла документ о смерти дядя забрал в наследство мама не успела вступить потому что начались боевые действия.Дядя в доме не проживает с 1987 года он не прописан в данном доме.Могу ли я забрать у него его часть
, Светлана, г. Москва