Можете подсказать вообще есть ли возможность что то сделать или уже поздно

здравствуйте, мне ваш контакт дал Алексей Якунин, подскажи у меня вот такой вопрос может вы подскажете. Я с 9 месяцев жил с бабушкой она была опекуном у меня. Мама была живая не лишена родительских прав она была инвалид по здоровью.Вопрос такой я не встал как нуждающися в жилье мне сейчас будет 35 лет, я утратил возможность подачи?? я об этом даже и не знал что у меня была возможность люди подсказали может конечно и не правильно. можете подсказать вообще есть ли возможность что то сделать или уже поздно. и не заморачиваться:)

, игорь, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Увы, но по истечении такого срока возможность включения Вас в список детей, оставшихся без попечения родителей, на получение жилых помещений практически равна нулю.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».