Что делать, если на объект лизинга предъявлены претензии по расписке?

Необходима консультация юриста по вопросам объекта лизинга и претензий на него в виде расписки

, Матвей, г. Москва

Здравствуйте, Василий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы