Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Очень ищу юриста для сопровождения и консультации по вопросам миграционного законодательства по гражданам Киргизии
Очень ищу юриста для сопровождения и консультации по вопросам миграционного законодательства по гражданам Киргизии
Доброго времени суток!
Вы можете самостоятельно найти юриста здесь на сайте или иных ресурсах.
Если нужна помощь обратитесь ко мне в чат.
Да, могу помочь с подбором и сориентировать, как выбрать миграционного юриста именно по гражданам Киргизии. По найденным материалам такие специалисты обычно ведут вопросы въезда, пребывания, миграционного учета, РВП, ВНЖ, гражданства, проверок на запрет въезда и обжалования решений госорганов.
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.
Здравствуйте.
Готов Вас проконсультировать.
Граждане Киргизии пользуются упрощённым режимом пребывания в России в силу членства в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС).
С 1 января 2025 года срок временного пребывания иностранных граждан, въехавших в безвизовом режиме, ограничен 90 сутками в течение календарного года. Исключение составляют случаи, предусмотренные Федеральным законом от 25 июля 2002 года №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
Если Вам нужна очень подробная консультация по Вашему вопросу, напишите в личное сообщение (чат). Вот ссылка: pravoved.ru/lawyer/2384674/
Желаю Вам удачи!
Добрый вечер, Уважаемый клиент.
1)тут вам нужно выбрать юриста на сайте, с ним все детально обговорить, а уже от этого отталкиваться дальше.
2)Цены, сроки, качество услуг тут у всех разное, так что выбор за вами.