Здравствуй подскажите подал заявление на добровольную службу или контрактную через госуслуги его можно как то отменить или все таки не чего сделать уже нельзя

Здравствуй подскажите подал заявление на добровольную службу или контрактную через госуслуги его можно как то отменить или все таки не чего сделать уже нельзя..

, Кирилл, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кирилл!

Военная служба начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом. Пока таких документов нет, Вы имеете право отказаться от военной службы и больше этими вопросами не заниматься, но мобилизация не завершена и в этом плане всё возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!