У меня был сервер в компьютерной игре, на котором играли люди, на него уходило очень много денег, и во владении

Здравствуйте, хотелось бы узнать такой вопрос.

У меня был сервер в компьютерной игре, на котором играли люди, на него уходило очень много денег, и во владении он у меня был около 2 лет, так же у меня был помощник который являлся я тоже создателем этого проекта. Но в один прекрасный момент он продает наш проект без моего ведома, и меня даже об этом не оповещает, возможно ли как то повлиять на это, чтобы мне все таки вернули мой проект?

, Игнатий, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут