Знаю что пропустил сроки какая уважительная причина может быть?
Здравствуйте. По статье 158 ч.1 вынесен приговор 200 часов обязательных работ. Был особый порядок. Потерпевший на примирение не пошёл. С судимостью не могу устроиться на работу. Хочу обжаловать приговор на судебный штраф. Ранее был не судим. Какие шансы у меня есть? знаю что пропустил сроки какая уважительная причина может быть? Мой адвокат промолчал что можно было просить о судебном штрафе
, Саша, г. Челябинск