Как вывест деньги с банка Сингапур, сумма большеая просят внести налоговую процент

Как вывест деньги с банка "Сингапур,,сумма большеая просят внести налоговую процент

, Александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Ваше описание похоже на мошенническую схему, ст.159 УК (а значит, деньги можно потерять).

1. Налоговый процент не платится с вывода.

2. Банки выводят большие деньги только на основании документов- оснований (а у Вас, маловероятно, что есть официальный договор с кем-либо, касаемо данных денег).

Вам надо провести юридическую оценку рисков по ситуации, проверив, как минимум, с кем Вы контактируете.