Что делать, если заблокировали счет из-за долга по кредиту 13-летней давности?

Здравствуйте, я брала кредит 13 лет назад, типо как микрозайм, потому, что эта организация мне подсунула подписать документы на сумму в два раза больше. После того, как я выплатила сумму которую брала с определенными процентами , я перестала платить. Сейчас мне неожиданно блокируют счёт в банке из-за иска, который подала неизвестная мне организация и с которой я не заключала договор. Вообще то срок давности истек , я так считаю и я никаких договоров не заключала, с той организацией, которая мне предъявляет иск.

, Елена, г. Самара

Здравствуйте, Елена!

А было вынесено решение суда или судебный приказ? Просто есть вопросы, чтоб понимать, чем Вам можно помочь.