Фссп прислали письмо о предоставлении реквезитов.Это значит что им поступили деньги от должника и они должны мне их перечислить

фссп прислали письмо о предоставлении реквезитов.Это значит что им поступили деньги от должника и они должны мне их перечислить

, Максим, г. Москва
Иван Болотский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим.

Скорее всего да, деньги поступили. Но это может быть и часть от общего размера задолженности.