Здравствуйте в 2018 году был суд 228/1 наказание было 6 мес ИТР, и все сейчас хочу заказать справку о не судимости в гос услугах она будет там отображаться?
Здравствуйте в 2018 году был суд 228/1 наказание было 6 мес ИТР, и все сейчас хочу заказать справку о не судимости в гос услугах она будет там отображаться?прошло 6 лет, службу безопасности в некотрых организациях прохожу, на работе нужен пропуск, требуют справку о не судимости, есть ли шансы или уже все...?
, Имиль, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Судимость у вас погашена. Но дело в том, что в справке о судимости НЕ пишут о том, есть или нет судимость. Там пишут об уголовном деле, в котором вы были обвиняемым и подсудимым (дата приговора, какой суд, наказание).
Поэтому в справке в любом случае будет информация об этом уголовном деле. Убрать ее нельзя.