Почему пристав перевел взыскателю только половину списанной суммы долга?

Здравствуйте пристав списал у должника часть долга а взыскателю перевел половину этих денег почему?

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

почему?

 Вам нужно запросить в ОСП (приставы) актуальную справку о ходе исполнительного произвдства (ип), а так же: постановление пристава о распределении денежных средств и справку о движении денежных средств, по депозитному счету ОСП, по этому ип. Все это можно запросить через лк епгу («Госуслуги.ру»).

Только получив и проанализировав эти документы, можно понять в чем дело.

Возможно, несколько ип объединены приставом в сводное, по должнику (литера «сд»).