Что делать с наследственной долей в квартире, если нет возможности её содержать?
Умерла наша мама. Осталась квартира, в которой три собственника:наша мама и еще двое, живущих на Украине. Если мы вступим в наследство, то содержать данную недвижимость мы не в состоянии, в силу того, что мы пенсионеры, и продать без остальных собственников не сможем квартиру. Продать долю не совсем реально, так как дом старенький, на выделение доли у нас нет средств, а без выделения, навряд ли мы эту долю продадим. (Комнаты проходные). Что делать в этом случае