Может ли покупатель требовать задаток либо пролангацию по истечению предварительного договора?
Здравствуйте. Может ли покупатель требовать задаток либо пролангацию по истечению предварительного договора?
, Альбина, г. Москва
Андрей Филатов
У Вас прямо в договоре о задатке должно быть это оговорено. Истек срок — наступили последствия, предусмотренные договором.