Что делать, если работодатель не выдает акт о производственной травме для подтверждения инвалидности?
Отец, в сентября 2022 года получил производственную травму на работе (он был водителем, перевозил различные груза и попал в автомобильную аварию) в результате чего стал инвалидом 2-ой группы. Инвалидность ему дали, но она временная и для ее подтверждения требуется акт о травме на производстве, работодатель отказывается его предоставлять. Подскажите как правильно действовать и положены ему какие-то выплаты (в том числе по N 125-ФЗ)