Люди месяц назад купили эту часть и теперь не могут получить отдельный адрес, т.к
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации. У меня есть пол дома и земля в поселке Краснодарского края. Общая площадь 11 соток. Вторая часть участка составляет 137 кв.метров. Люди месяц назад купили эту часть и теперь не могут получить отдельный адрес, т.к. не хватает площади. Им нужно получить свои лицевые счета (свет, газ, вода). Как им быть в этой ситуации?
, Ирина, г. Геленджик