Подскажите пожалуста, если мой муж отсидел 20 лет за разбой и хищение оружия, будут ли у меня проблемы при трудоустройстве куда-либо?
Здравствуйте. Подскажите пожалуста, если мой муж отсидел 20 лет за разбой и хищение оружия, будут ли у меня проблемы при трудоустройстве куда-либо? Если это официальное трудоустройство и есть проверки родственников службой безопасности.
, Валерия, г. Комсомольск-на-Амуре