Уволить меня 14 числа или 16 числа?

Здравствуйте! Скажите,пишу заявление об увольнении,с отработкой в две недели. По собственному желанию.По графику последняя суточная смена начинается 14числа в 07:00 и заканчивается 15 числа в 07:00.какое число поставить ? Уволить меня 14 числа или 16 числа?

, Анжела, г. Электросталь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анжела!

Днем увольнения является последний день работы. Можете попросить уволить Вас 15 числа. Но к 15 марта 2 недели ещё не истекут.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».