Мы стали звонить и 26.02 по нашей просьбе заказ все же отправили в Донецк

Мой заказ 0114657236 был отправлен 05.02 из Актобе,Казахстан в Донецк, Донецкий р-н, но Вы ошибочно его доставили в Каменск- Шахтинский!!!! Еще 21.02.(мне пришла смс, что товар прибыл). Мы стали звонить и 26.02 по нашей просьбе заказ все же отправили в Донецк.

Но это оказалось только для отвода глаз!!!Дата доставки на сайте стоит 13.03!!!!

Между Каменск-Шахтинским и Донецком ДНР ехать три часа!!!! Объясните пожалуйста, где мой заказ будет ездить или валяться до 13.03????

Это просто необъяснимо!!!

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут