Дравствуйте такой вопрос обращался в организацию по банкротству, потерял работу платить не могу отказался

дравствуйте такой вопрос обращался в организацию по банкротству ,потерял работу платить не могу отказался от их услуги,теперь не могу вернуть деньги говорят что они вазращают только на банковскую карту, которой у меня нету подскажите что мне делать?

, Виктор, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Виктор!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Право выбора способа возврата средств принадлежит Вам. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!