Как отправите документы из России а таджи5

, Шавкат рачабов, г. Нижнеудинск

Добрый день! Электронного взаимодействия между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан нет.

Любые документы можно отправить только курьерской службой, почтой России, авиапочтой или передать со знакомыми.

В пределах Росийской Федерации документы могут передавать нотариусы, однако взаимодействия между нотариусами Российской Федерации и Республики Таджикистан, к сожалению нет.

Таким образом, только пересылка документов вам подходит.