Нужно ли уведомлять страховую виновника ДТП, если я нахожусь на больничном?
Я пострадавшая сторона в дтп у меня нет страховки, на данный момент нахожусь на больничном с травмой, интересует такой вопрос, оценка ущерба и причинённый вред здоровью будет произведён после экспертизы, как сказал сотрудник ГИБДД после закрытия мной больничного, нужно ли мне в таком случае уведомлять страховую виновника если все документы о дтп находятся у сотрудника группы разбора.
Спасибо!