Вопрос, будет ли скан иметь юридическую силу если услугу они не окажут?
Добрый день! Заключаю договор возмездного оказания услуг. Ребята предлагают подписать договор и отправить скан, они со своей стороны сделают тоже самое. Затем формируют счёт и я его оплачиваю. Вопрос, будет ли скан иметь юридическую силу если услугу они не окажут?
, анна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анна!
Желательно в самом договоре указать условие о том, что он заключается путем подписания сканов документа. Тогда не будет оснований считать его незаключенным.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».