Какие документы нужны для иска о признании права собственности по приобретательной давности на квартиру?

Здравствуйте, можете сказать, какие документы потребуются для ИСКА о признании собственности приобретательной давности на квартиру?

, Глеб, г. Кирово-Чепецк

Здравствуйте, Глеб!

В первую очередь потребуются документы на объект недвижимого имущества (по меньшей мере, выписка из ЕГРН), а также документы, подтверждающие добросовестное, открытое и непрерывное владение как своим собственным данным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».