Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сроки ответа на письмо юр. Лиц монополисту

Есть газовая труба принадлежащая кооперативу, чтобы газпром подключил надо разрешение от кооператива, я физ лицо хочу запросить письмом стоимость за разрешение на подключение и что в эти деньги входит из чего она формируется, но чтобы не затягивали хочеться как то обосновать.

21 Марта 2014, 23:33, вопрос №403418 Владимир, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир. Законом о порядке рассмотрения заявлений и обращений граждан срок ответа установлен для всех организаций, независимо от формы собственности, один месяц.

    22 Марта 2014, 00:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats