Добрый день Хотела узнать Я вернула бывшему мужу половину стоимости за развод Но он об этом не сообщил в суде

Добрый день

Хотела узнать

Я вернула бывшему мужу половину стоимости за развод

Но он об этом не сообщил в суде и взыскал с меня полную стоимость за развод

И теперь требует что бы я ее вернула

Что мне делать?

, Aliaksandra Misiukevich, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день Хотела узнать Я вернула бывшему мужу половину стоимости за развод Но он об этом не сообщил в суде и взыскал с меня полную стоимость за развод И теперь требует что бы я ее вернула Что мне делать?

Здравствуйте! Обжаловать решение суда и прикладывать доказательства, подтверждающие передачу мужу денежных средств.